Мужской многофункциональный рюкзак Bange K87 для ноутбука 15.6", c USB портом, водонепроницаемый, cерый

нет в наличии
935 леев

по Кишиневу бесплатно
по Молдове бесплатно

Гарантия: 6 месяцев

Объем30 л
СоставПолиэстер
Габариты46 x 31 x 15 см
БрендBange
Для ноутбука15.6"
Гарантия6 месяцев
OсобенностьАнтивор
ВозрастВзрослый
СпинкаОртопедическая
ЦветСерый


Рюкзак BANGE BG-K87 отличается хорошей вместительностью и большим количеством отделений, в которых поместится одежда, обувь, книги, канцелярия, мобильные и компьютерные гаджеты и многое другое. Ближе к спинке разместилось отделение с глубокими карманами для планшета и ноутбука на 15 дюймов. Внутри карманы имеют фактурную поверхность, а сам карман с ноутбуком закрепляется специальными фиксаторами.
Основное отделение BANGE находится ближе к фронтальной части. Здесь предусмотрено несколько разных по размеру карманов, в том числе сетчатый карман на молнии. И первое, и второе отделение, закрывается на двусторонние бегунки, которые в открытом виде обеспечивают свободный доступ к вещам. Еще один отсек располагается на передней панели и подходит для размещения предметов, которые должны быть под рукой. Остальные карманы: передний карман на молнии для телефона, боковые для зонта и бутылок с водой.
Рюкзак BG-K87 выполнен из водоотталкивающего материала. Спинка рюкзака — мягкая и удобная, выполнена из сетчатого материала. Лямки — широкие и регулируются по длине. Сбоку рюкзака располагается выход для подключения наушников и USB-шнура. В спинке — лямка для крепления на ручке дорожной сумки.



Общие
Производитель
Bange
Цвет
Cерый
Дополнительно
Дополнительно
USB - порт, Отделение для ноутбука, Крепление к чемодану, Ортопедический