Деловой бизнес рюкзак Bange BG-S56, с USB портом, с тремя отделениями и расширителем, до 32л

нет в наличии
epicentru id BG-S56
890 леев

по Кишиневу бесплатно
по Молдове бесплатно

Гарантия: 6 месяцев

Деловой рюкзак для бизнеса Bange BG-S56, с USB портом 2в1 с заглушкой, три отделения, для ноутбука до 15,6" и расширителем, 22-32л.

Незаменимая вещь для бизнеса, города и путешествий.

Особенности рюкзака Bange BG-S56:

- Защита от дождя, износа и механических повреждений – это качественные материалы и демпфирующие удары прокладки.

- Дизайн – это практичность в сочетании с современным стилем.

- Эргономика – это удобные регулируемые лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.

- Функциональность – это USB порт 2в1 с кабелем USB и для наушников (закрывается заглушкой для защиты от воды и грязи), боковой карман для термоса, бутылки или зонта, скрытый карман на молнии сзади, карман для карточки на лямке, лямка для крепления на ручку чемодана, расширитель 5см на молнии, который увеличивает объем рюкзака на 50% и две удобные ручки для переноски в вертикальном и горизонтальном положении.

- Внешние размеры рюкзака – 43х31х16 см.

- Размеры кармана для ноутбука - 27х39х2,5 см.

- Объём 22-32л.

- Первое отделение 27х19см.

- Второе отделение для размещения аксессуаров и туалетных принадлежностей с тремя открытыми карманами и одним влагозащищенным карманом на молнии.

- Третье отделение для размещения одежды и аксессуаров с карманом для ноутбука до 15,6 дюймов размером 27х39х2,5 см с защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной лямкой для фиксации на липучке и карманом для планшета 26х28см.