Кабель JOYROOM Armor S-L316 micro-USB 2A, 1м коричневый

в наличии
69 леев

по Кишиневу 35 леев
по Молдове 55 леев

Гарантия: 30 дня

Технические параметры:


MicroUSB адаптер Joyroom Armour S-L316 microUSB 1m Brown

Технологии колоссальной скоростью двигаются вперед, каждый день на рынке электроники появляется огромное количество разнообразных гаджетов и смарт-устройств. Но, для поддержки ихней работоспособности возникает необходимость в подзарядке. 

Современный дизайн, высокое качество изготовление и большой срок эксплуатации, все это вместил в себя Micro USB адаптер Armour S-L316 от компании производителя Joyroom. 

Данный адаптер может применяться как для подзарядки так и для выполнения синхронизации с персональным компьютером или ноутбуком. Micro USB также можно использовать для воспроизведения музыки через головное устройство автомобиля с помощью смартфона или mp3 плеера. Изготавливается кабель из высококачественного медного сплава, который покрывается прочным изолятором с нанесенным дизайнерским рисунком. Стоит обратить внимание что медь является лучшим проводником и используется только в высококачественных изделиях. Изоляция выполнена из экологически чистого материала ПВХ (поливинилхлорид), он является великолепным изолятором который надежно защитит медное основание от влаги и других вредоносных воздействий. Коннекторы изготовлены из прочного металлического основания с нанесенным хромовым покрытием которое служит для лучшего соединения и качественной передачи сигнала. Адаптер является многофункциональным и обладает длиной в 1 метр, он может применяться в самых различных отраслях, а именно домашнее или офисное использование, для портативных зарядных устройств и автомобильных зарядных 

Общие характеристики
Производитель
Joyroom