Рюкзак городской USB для ноутбука 15.6'', Ozuko 9086, Camo

в наличии
epicentru id 9086
799 леев

по Кишиневу бесплатно
по Молдове бесплатно

Гарантия: 6 месяцев

Объем20 - 37 л
СоставПолиэстер
Габариты48 x 30 x 12 см
БрендOzuko
Для ноутбука15.6''
USBДа
СпинкаОртопедическая
Формат А4Bмещает
Cкрытый карманДа
ЦветКамуфляж

Универсальный рюкзак со сдержанным, но невероятно стильным дизайном. Вместительное отделение с отсеком для ноутбука и наружный карман с мешком для обуви. В комплекте идет дождевик. Внешний USB-порт для зарядки телефона и адаптер 3.5 мм для подключения наушников прямо к рюкзаку.
Рюкзак в сдержанном классическом стиле отлично сочетается и с деловым костюмом, и с повседневным образом, и со спортивной одеждой. Сочетает в себе все, что может пригодится и в обычный день, и в дороге. Материал рюкзака – полиэстер. Это прочный текстиль устойчивый к загрязнениям, его невозможно порвать. Материал водоотталкивающий. Влага собирается каплями и стекает с ткани, а не пропитывает ее. Под легким дождем можно ходить без проблем – ноутбук и вещи останутся сухими. Но даже если пойдет тропический ливень, ваши вещи останутся сухими :) Для защиты от непогоды в комплекте с рюкзаком идет дождевик. Рюкзак раскрывается на 90°, почти как чемодан. Удобно для загрузки.
Но главное – нижний карман на молнии. Внутри него – мешок для обуви. Или для зонта, или для мокрого полотенца. Кладите туда кроссовки после тренировки или влажную одежду отдельно от других вещей.
Со стороны спинки – глубокий отсек для ноутбука до 15.6 дюйма, который фиксирует компьютер и обеспечивает дополнительную защиту при падении.  На нем – отсек под планшет. Также внутри вы найдете кармашки под разные цели: для телефона, блокнота, повербанка.
В лямке вы найдете скрытый кармашек на молнии для банковской карточки. Телефон и деньги под рукой – и лишний раз не нужно открывать рюкзак. Сбоку есть карман-сетка. Он застегивается на молнию. А если нужно, расстегните карман – и вставьте в него зонтик или бутылку.


Общие
Производитель
Ozuko
Цвет
Чёрный
Дополнительно
Дополнительно
Скрытый карман, USB - порт, Отделение для ноутбука, Держатель для очков, Крепление к чемодану, Ортопедический