Беспроводные наушники Romoke T19, чёрный

в наличии
epicentru id T19
490 леев
440 леев

по Кишиневу бесплатно
по Молдове бесплатно

Bluetooth 5.3 со стереозвуком Hi-Fi до 40 часов работы, беспроводными наушниками с 4 микрофонами ENC, водонепроницаемостью IP7, сенсорным управлением, светодиодным дисплеем, наушниками с быстрой зарядкой USB-C

  • Bluetooth 5.3 и автоматическое подключение: Bluetooth-наушники T19 используют передовую технологию Bluetooth 5.3, поддерживают HSP, HFP, A2DP и AVRCP, передача сигнала происходит быстрее, стабильнее и с меньшей задержкой. После первого сопряжения просто откройте чехол для зарядки, и ваше устройство автоматически подключится (переключатель Холла). Обеспечивает более стабильное соединение и идеальную синхронизацию звука и видео.
  • Профессиональный звук и удобство: в наших беспроводных наушниках используется аудиодекодер AAC+SBC и подвижная катушка диаметром 13 мм, которая увеличивает полосу частот на 25 %, что обеспечивает уникальный звук Hi-Fi. В отличие от наушников-вкладышей, полувкладыши T19 весят всего 4 г, что легче и лучше соответствует структуре человеческого уха.
  • 40 часов воспроизведения и быстрая зарядка. Наушники-вкладыши Bluetooth с мощным литий-ионным аккумулятором обеспечивают до 6–8 часов непрерывного воспроизведения музыки, дополнительные 40 часов автономной работы с зарядным устройством. Вы также можете использовать прилагаемый зарядный кабель USB-C для быстрой зарядки в течение 1,5 часов.
  • Светодиодный дисплей и изысканный внешний вид: беспроводные Bluetooth-наушники ROMOKE оснащены интеллектуальным цифровым светодиодным дисплеем, способным точно отображать оставшийся заряд в цифровом формате. В то же время внешний вид беспроводных наушников на 100% блестящий, с плавными линиями, мягким ощущением и изысканным внешним видом.
  • Сенсорное управление и водонепроницаемость IP7: благодаря технологии емкостного сенсорного датчика вы можете совершать/завершать звонки, слушать музыку и активировать голосового помощника, просто касаясь области обнаружения, которой можно легко управлять, не используя телефон. Кроме того, беспроводные наушники изготовлены из высококачественных наноматериалов IP7, которые защищают от пота и дождя.